lichess.org

лижите пизду пиздилла

У семилеток и то аргументы лучше, чем у члеба

Члеб, свали уже с шахматных сайтов, если ты не играешь и не учишься играть

чландрей это дарк, я уже высказался хоть называйте меня члебом хоть кем то ещё уебищным именем. вы хоть и сретесь что я члеб но мои аргументы на члеба не похожи

дарк это не чландрей, долбаеб.
и если ты даже не члеб, шанс чего нулевой, это никак не отменяет того, что тебе пора съебаться с шахматных сайтов

чландрей уже давно съебался со своими @abov3n и брейнротами и заходит раз в месяц, чтобы посамоотсосить

Reconnecting