Шизофрения
лижите пизду пиздилла
У семилеток и то аргументы лучше, чем у члеба
Члеб, свали уже с шахматных сайтов, если ты не играешь и не учишься играть
чландрей это дарк, я уже высказался хоть называйте меня члебом хоть кем то ещё уебищным именем. вы хоть и сретесь что я члеб но мои аргументы на члеба не похожи
Ты долбоёб? Дарк это не чландрей
@Active_Akk_Champ аргументы похожи их отсутствием
дарк это не чландрей, долбаеб.
и если ты даже не члеб, шанс чего нулевой, это никак не отменяет того, что тебе пора съебаться с шахматных сайтов
чландрей уже давно съебался со своими @abov3n и брейнротами и заходит раз в месяц, чтобы посамоотсосить
Join the Академия шахмат "ХУЙ ЕБАЛО ПИЗДА" team, to post in this forum