lichess.org

лижите пизду пиздилла

позорное можно исправить всегда, а взломали меня не так как ты сейчас это высказал

провокатором этой ситуации именно ты, потому что ты начал гнать на меня якобы я "члеб"

ты припёрся подосрал кого то и съебался на другой акк

Ну-ка, где я сьебался на другой ак?

Почему ты себя назвал "кого то"? Уже гейские наклонности проявляются, "обращайтесь ко мне в третьем лице"

если чё, я не дарк, уебан тупорылый, я мб и провокатор, но эта помойка подходит только для срачей, поэтому минусов не вижу

я не говорил что ты Дарк, чландрей раньше так делал

Reconnecting