позорное можно исправить всегда, а взломали меня не так как ты сейчас это высказал
лижите пизду пиздилла
провокатором этой ситуации именно ты, потому что ты начал гнать на меня якобы я "члеб"
@Active_Akk_Champ заткни ебло, чмо гейское, пасивное
ты припёрся подосрал кого то и съебался на другой акк
Ну-ка, где я сьебался на другой ак?
Почему ты себя назвал "кого то"? Уже гейские наклонности проявляются, "обращайтесь ко мне в третьем лице"
сам понял че за хуйню высрал
если чё, я не дарк, уебан тупорылый, я мб и провокатор, но эта помойка подходит только для срачей, поэтому минусов не вижу
я не говорил что ты Дарк, чландрей раньше так делал
причём тут нахуй чландрей?