лижите пизду пиздилла
кста я в описании написал личные данные свои, и даже айпи
У пиздилла её нет, но зато у члеба есть
Актив АК чемп стал пасивом
откроешь - пососу pastein.ru/t/1CB
Хуета логгерная
кому какое до члеба дело, он съебался всем похуй на это чмо и каким ещё нахуй пасивом
Ты долбоёб? Ты спалился, что члеб, самоотсося с акком темиртау
ты чё гонишь, я не члеб это уебище взломали меня и я с ним решил сыграть, он и подставляет члеба. не веришь не верь мне похуй тотально
Тебе "похуй", но ты высираешь ответку, и явно агришься, пока пишешь её. Даже если ты не члеб, то ты такой же тупой уебан, который либо позорит себя, говоря, что его взломали, либо его рил взломали, уверен, взлом заключался в том, чтобы попросить пароль, или пароль был 1234