lichess.org

Регламент

1. Об устройстве турнира:

1.1. Турнир проводится в формате арены
1.2. Турнир состоит из нескольких частей: Отборочные туры и Финал.
1.3. Контроль времени и настройки Финала стримеры выбирают сами, решение принимается путем голосования.
1.4. Контроль времени и настройки Отборочных туров заранее определены организатором:
1 тур верхней сетки - контроль времени 2+9, длительность турнира 2 часа, без берсерков и серий. (После тура остается 7 из 10 игроков)

1 тур нижней сетки - контроль времени 2+9, длительность турнира 2 часа, без берсерков и серий. (После тура остается 8 из 10 игроков)

2 тур верхней сетки - контроль времени 1+6, длительность турнира - 2 часа, без берсерков и серий. (После тура остается 5 из 10 игроков)

2 тур нижней сетки - контроль времени 1+6, длительность турнира - 2 часа, без берсерков и серий. (После тура остается 6 из 10 игроков)

3 тур верхней сетки - контроль времени 1/2+3, длительность турнира - 2 часа, без берсерков и серий. (После тура остается 3 из 10 игроков)

3 тур нижней сетки - контроль времени 1/2+3, длительность турнира - 2 часа, без берсерков и серий. (После тура остается 4 из 10 игроков)

4 тур верхней сетки - контроль времени 1/4+0, длительность турнира - 90 минут, без берсерков и серий. (После тура остается 1 из 10 игроков)

4 тур нижней сетки - контроль времени 1/4+0, длительность турнира - 90 минут, без берсерков и серий (После тура остаются 2 игрока, которые проходят в финал)

Финал - Контроль и длительность, а также наличие берсерков и серий определяется голосованием.

1.5. Как вы уже поняли, турнир проходит по регламенту двойной сетки и турнирой системы как в ППВ на личессе.
1.6. Турнир будет проводиться в 3х дисциплинах:
1 - Умение стримить (Организаторы выберут лучший стрим среди двух финалистов)
2 - Уровень игры (Собственно говоря, победитель финала получит очко за эту номинацию)
3 - Уровень командной игры (Стримеры-финалисты соберут команды из 5 человек в каждой, и проведут турнир между командами)
Итоговый балл будет ставиться тому, кто победит в большем числе номинаций. Для победы в турнире стримеров нужно занять 1 место в 2х или 3х номинациях.

2. О нечестной игре:

2.1. Организаторы турнира не в силах остановить читеров и нечестных игроков, поэтому наказание за нечестную игру выносится исключительно модераторами mskchess.ru.
2.2. Если игрок признан читером модераторами, то он исключается из турнира.
2.3. За нечестных игроков в своей команде несет ответственность исключительно стример-организатор команды.

3. О необходимостях на стриме:

3.1. Всем стримерам, участвующим в проекте, придется взаимно пропиарить стримеров-финалистов.

4. Подача заявки в турнир:
Для подачи заявки необходимо добавиться в этот клуб, и после этого, написать на этом форуме, что вы согласны с правилами турнира и обязываетесь их соблюдать.

5. Прочее:
Контроли времени выставлены специально таким образом, чтобы все игроки играли в непривычных условиях, и у всех было равенство. Контроли времени щадящие (кроме ультрапули, но все же, это полуфинал, так и должно быть), и даже в четвертьфинале можно спокойно играть, добавка в 3 секунды это позволяет.

This topic has been archived and can no longer be replied to.

Reconnecting